846466dc7144fcb0d1eb222a6933747b.jpg
8cef9c6859e40aea6f8d7be8f90029c4.jpg
b08e3c455d7eda7aa543693f99006173.jpg
Спорт

Сергеевская ДЮСШ

Сергеевская ДЮСШ

На сегодняшний день (18.05.2011) в Сергеевской ДЮСШ работают 9 тренеров.

Функционируют 8 спортивных отделений в которых занимаются свыше 200 учеников.

Вид спорта

Кол-во

тренеров

Кол-во

часов

Кол-во

возр. групп

Кол-во

учащихся

на 18.05.2011

1

Футбол

1

24

2

29

2

Баскетбол

2

24

3

35

3

Волейбол

1

12

2

31

4

Настольный теннис

1

12

2

28

5

Бокс и борьба

1

36

3

38

6

Шахматы - шашки

1

12

2

29

7

Ритмическая гимнастика

1

12

1

25

8

Тяжёлая атлетика

1

24

2

41

 

Соревнования

Место

Призёры и место

Чемпионат Одесской области по боксу

г. Одесса

1м. - Петков Виктор (до 60 кг.)

3м. – Романчук Николай (до 60 кг.)

Чемпионат города и района по боксу

СК «Аккерман»

г. Б.-Днестровский

1м. - Петков Виктор ( 93-94 г.р.)

1м. - Ковальчук Максим ( 2000г.р.)

Первенство района по н/теннису - ученики
Первенство района по н/теннису - взр. от 16 л.

Карналеевка

Удобное

1 место

1 место

Чемпионат города по н/теннису - с 14-25 л.

Б.-Днестровский

1м.-Архипенко С., 2м.- Дмитренко В., 3м.-Калашников В.

Первенство района по баскетболу и армрестлингу -взрослые от 16л.

Алексеевка

1 место

1 место

Командное первенство городских школ по настольному теннису

в школе №2

г. Б.-Днестровский

1 место

Архипенко С., Хмелёвская Н.

Командное первенство области по н/теннису

/ по районам Одесской обл../

Болград

октябрь 2010

1 место

Архипенко С., Хмелёвская Н.,ДмитренкоВ.

Командное первенство области по н/теннису

Юношеская Лига 2010"-дети не старше 10 лет

Измаил

19-20 марта

2 место

Вознюк Богдан и Димитренко Настя


Результативная таблица за 2010 год

Соревнования

Место

Призёры и место

Чемпионат Одесской области по боксу

г. Одесса

1м. - Петков Виктор (до 60 кг.)

3м. – Романчук Николай (до 60 кг.)

Чемпионат города и района по боксу

СК «Аккерман»

г. Б.-Днестровский

1м. - Петков Виктор ( 93-94 г.р.)

1м. - Ковальчук Максим ( 2000г.р.)

Первенство района по н/теннису - ученики
Первенство района по н/теннису - взр. от 16 л.

Карналеевка

Удобное

1 место

1 место

Чемпионат города по н/теннису - с 14-25 л.

Б.-Днестровский

1м.-Архипенко С., 2м.- Дмитренко В., 3м.-Калашников В.

Первенство района по баскетболу и армрестлингу -взрослые от 16л.

Алексеевка

1 место

1 место

Командное первенство городских школ по настольному теннису

в школе №2

г. Б.-Днестровский

1 место

Архипенко С., Хмелёвская Н.

Командное первенство области по н/теннису

/ по районам Одесской обл../

Болград

октябрь 2010

1 место

Архипенко С., Хмелёвская Н.,ДмитренкоВ.

Командное первенство области по н/теннису

Юношеская Лига 2010"-дети не старше 10 лет

Измаил

19-20 марта

2 место

Вознюк Богдан и Димитренко Настя

В нашем посёлке ежегодно Сергеевская ДЮСШ проводит 4 турнира, два из которых Обласного значения :
1. "Кубок Чёрного моря по настольному теннису" ежегодно 4-7 июня
2. "Кубок Поселкового головы по футболу" ежегодно 8 октября
3. Личное первенство по н/теннису посвящённое Дню Победы ежегодно 7-9 мая
4."Кубок Сергеевки по баскетболу посвящённый Дню Победы " ежегодно с 7-9 мая